Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Впервые в России: «Рубин» вводит систему идентификации фанатов

Впервые в России: «Рубин» вводит систему идентификации фанатов

26.10.2014 в 14:31 просмотров: 1023 комментариев: 0 Спорт

«Казань-Арена» станет первым участником федерального проекта РФПЛ по идентификации болельщиков на стадионах.

Очевидно, это связано с поджогом кресел на фан-секторе «Рубина» в сентябрьском матче с «Торпедо». По данному факту расследуется уголовное дело по статье «Вандализм», сообщает "Казанская Сова".

Чтобы получить ID болельщика, нужно сделать три шага:

  1. Регистрация в базе данных клуба (верификация с помощью номера мобильного телефона) — ФИО, дата рождения, адрес электронной почты;

  2. Получение электронного ID — на экране появляется кнопка «Получить ID болельщика». Затем следует ввести паспортные данные, после чего регистрация будет окончательно завершена;

  3. Получение ID-карты — подойти с паспортом в специальные кассы стадиона с надписью «Получение ID болельшика». После проверки анкеты электронная карта выдается бесплатно. При последующей покупке билета в фан-сектор необходимо будет предъявить только карту болельщика с номером ID.

    Те, кто станет обладателем ID болельщика, примут участие в розыгрыше призов. Среди них — футбольные мячи с автографами игроков, смартфон, сертификат на бесплатное получение абонемента на домашние матчи «Рубина» в следующем сезоне, ужин в ресторане, комплект шин и т.д.

Кроме того, можно рассчитывать на 50-процентную скидку на ближайшую кубковую встречу с московским «Спартаком», бесплатное посещение матча Премьер-Лиги «Рубин» - «Амкар», скидки в клубном магазине, а также на приоритетную покупку билетов на матчи сборной России.

(фото с сайта ФК "Рубин")

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2014 ИА "Казанская Сова" Design created by ATHEMES