Главная » 2016 » Март » 6 » Зинэтула Билялетдинов: Мы справились с задачей на сезон

Зинэтула Билялетдинов: Мы справились с задачей на сезон

06.03.2016 в 12:06 просмотров: 1038 комментариев: 0 Спорт
В решающем матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина "Салават Юлаев" на своей площадке обыграл "Ак Барс" - 3:2.
 
Голы в составе хозяев забили Энвер Лисин, Максим Гончаров и Дмитрий Макаров. У казанского клуба отличились Дмитрий Архипов и Дмитрий Обухов. 
 
Таким образом, для "Ак Барса" сезон завершен. 
 
"Я считаю, что команда очень многое сделала в этой серии, - сказал наставник казанского клуба Зинэтула Билялетдинов. - Откровенно говоря, упрекнуть мне команду не в чем. Они сделали всё, что они могли сделать. Где-то нам, может быть, не повезло".
 
Он полагает, что команда выполнила задачу на сезон. 
 
"Перед командой поставили задачу дать возможность сыграть как можно большему количеству своих воспитанников и вывести их на определённый уровень, - заявил Билялетдинов. - Я считаю, что мы справились с этой задачей. Не всё получалось, но в целом, я считаю, что эту задачу мы выполнили. К сожалению, нам не удалось сыграть в плей-офф, но, я считаю, что всё равно команда выступала достойно. Иногда полезно сделать шаг назад, чтобы сделать потом несколько шагов вперёд. Я оцениваю это именно  так". 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2014 ИА "Казанская Сова" Design created by ATHEMES