Главная » 2015 » Март » 27 » «Ак Барс» начал финальную серию Восточной конференции с сухой победы

«Ак Барс» начал финальную серию Восточной конференции с сухой победы

27.03.2015 в 23:45 просмотров: 968 комментариев: 0 Спорт

Сегодня в Казани «Ак Барс» и «Сибирь» провели первый матч в рамках финала Восточной конференции КХЛ.

Все голы в этом поединке были забиты в первом периоде. На 12-й минуте Оскар Меллер неожиданно пробил и попал между щитков вратарю.

За минуты до перерыва отличился Константин Кольцов, передает "Казанская Сова".

Как всегда, на высоте был голкипер «Ак Барса» Андерс Нильссон, сыгравший четвертый матч всухую в нынешнем плей-офф.

«Понравилась игра, понравилось движение, не понравился счет, - отметил наставник «Сибири» Андрей Скабелка. - Ключевым моментом стал пропущенный гол в конце первого периода. «Ак Барс» - команда, которую очень трудно проходить, когда она ведет в счете. И мы сегодня не смогли забить».

В свою очередь, главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов сказал, что его подопечные выполнили задачу. «Готовимся к следующему матчу», - подытожил «Билл».

Счет в серии стал 1:0 в пользу казанского клуба. Следующий матч состоится в столице Татарстана 29 марта.