Главная » 2015 » Январь » 16 » "Ак Барс" потерпел третье кряду поражение в КХЛ

"Ак Барс" потерпел третье кряду поражение в КХЛ

16.01.2015 в 22:47 просмотров: 929 комментариев: 0 Спорт
Сегодня в Казани "Ак Барс" принимал "Автомобилист" из Екатеринбурга. 
 
На 9-й минуте Артем Лукоянов прорвался по левому флангу и попытался выйти к воротам соперника. 
 
На мгновение шайба осталась бесхозной и отскочила к защитнику "Ак Барса" Владимиру Денисову. Он точным броском отправил ее в сетку.
 
Во втором периде Корнеев и Захарчук в течение минуту отправились на скамейку штрафников. Этим воспользовались гости. Сначала Лазарев забил при игре "5 на 3", а затем отличился Логинов, когда "барсы" находились на площадке вчетвером. 
 
Накал страстей повысился. Вот Журавлев и Костицын получили две минуты за грубость, еще несколько стычек произошли у ворот "Автомобилиста". 
 
За пять минут до второго перерыва сфолил Лазарев, и хозяева имели возможность сравнять счет. Но никто из защитников на решающий бросок не решился, передает "Казанская Сова".
 
В дебюте заключительной двадцатиминутки казанцы вновь поиграли в большинстве: броски защитников Брукбэнка и Никулина не достигли цели. 
 
Гости продолжали грубить – Нестеров ударил клюшкой по рукам Бурмистрова. Дело дошло до того, что даже главный тренер уральцев Анатолий Емелин получил дисциплинарный штраф до конца игры. 
 
На последней минуте "барсы" сняли вратаря, и Михнов отправил шайбу в пустые ворота. 1:3. 
 
Таким образом, казанский клуб потерпел третье поражение подряд. Преимущество над действующим обладателем Кубка Гагарина - магнитогорским "Металлургом", занимающем вторую строчку в Восточной конференции КХЛ, составляет шесть очков. 
 
18 января казанцы сыграют на выезде именно с "Магниткой". 

(фото с сайта ХК "Ак Барс")
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2014 ИА "Казанская Сова" Design created by ATHEMES