Главная » 2015 » Январь » 5 » Бэнди: «Динамо-Казань» потерпело унизительное поражение в Красноярске – 0:17

Бэнди: «Динамо-Казань» потерпело унизительное поражение в Красноярске – 0:17

05.01.2015 в 18:21 просмотров: 855 комментариев: 0 Спорт

Сегодня красноярский «Енисей» принимал на своем льду казанское «Динамо».

Команды расположились в турнирной таблице диаметрально противоположно. Если сибиряки находятся на втором месте, то казанцы – в шаге от последней строчки.

Надежда, что представители Татарстана дадут бой фавориту, угасла почти сразу. Если в первом тайме хоть временами игру можно было бы с натяжкой назвать равной, то после перерыва на площадке была одна команда – «Енисей».

В результате вратарь «Динамо» 17 раз вытаскивал мяч из сетки ворот. Казанцы ни разу не смогли поразить ворота соперника.

Итог – 0:17. С семью очками «Динамо-Казань» давно и прочно обосновался на предпоследнем месте. У другого аутсайдера «Волги» в активе всего очко.

8 января «Динамо» сыграет в Кемерово с местным «Кузбассом», передает «Казанская Сова».