Главная » 2015 » Январь » 11 » Бэнди: Казанское «Динамо» разгромлено в четвертом матче подряд

Бэнди: Казанское «Динамо» разгромлено в четвертом матче подряд

11.01.2015 в 16:31 просмотров: 952 комментариев: 0 Спорт

Сегодня казанское «Динамо» по хоккею с мячом провело в Новосибирске последнюю встречу постновогоднего турне. Соперник - «Сибсельмаш».

Первые полчаса игры, в которые гости сохранили свои ворота в неприкосновенности, внушали оптимизм. Однако на 36-й минуте нападающий хозяев Алексей Щеглов открыл счет в матче.

Через две минуты динамовец Андрей Герасимов отквитал мяч. С ничейными цифрами на табло команды ушли на перерыв, передает "Казанская Сова".

Почти 20 минут второго тайма гости сдерживали атакующий порыв «Сибсельмаша». На 63-й минуте сибиряк Сергей Ган забил гол. Ответный удар «Динамо» пришелся буквально через минуту — отличился Денис Артюшин.

После 77-й минуты защита казанского клуба затрещала по швам. «Сибсельмаш» четырежды распечатала ворота гостей.

Голы на счету Рауана Исалиева, Никиты Свиридова, Антона Шевцова и Евгения Маврина.

Итог поединка - 6:2.

Это уже четвертое подряд разгромное поражение казанского «Динамо» в чемпионате России. Разница забитых и пропущенных мячей в этих матчах ужасающая — 6:39.

С 7 очками «Динамо» продолжает занимать предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

20 января казанцы сыграют дома с новосибирским «Сибсельмашем».