Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Дубль Кузьмина принес "Рубину" победу над "Уфой"

Дубль Кузьмина принес "Рубину" победу над "Уфой"

18.10.2015 в 10:39 просмотров: 1880 комментариев: 0 Спорт
"Рубин" на домашней арене обыграл "Уфу" со счетом 3:1.

Уже на 4-й минуте форвард уфимской команды Поури забил гол.

Казанцы отыгрались на 20-й минуте. Это капитан клуба Олег Кузьмин буквально вколотил мяч в сетку ворот.

На 65-й минуте Сергей Кисляк красивым ударом со штрафного вывел "Рубин" вперед.

На 78-й минуте Кузьмин, являющийся номинальным защитником, оформил дубль - 3:1.

"Мы знаем, что обе команды находятся внизу. Сейчас мы немного поднялись, - заявил главный тренер "Рубина" Валерий Чалый. - «Уфа» тоже не приехала проигрывать. По статистике у них больше очков набрано на выезде, чем дома. К сожалению, наши футболисты перегорели чисто психологически. Где-то это моя вина, потому что накрутил, настроил. Этот перенастрой выразился в ошибках в начале матча. Мы пропустили. В дальнейшем команда успокоилась, забила, после чего имела полное преимущество".

"Рубин" набрал 10 очков и пока занимает 12-е место.