Главная » 2015 » Январь » 8 » Хоккей с мячом: "Кузбасс" разгромил "Динамо-Казань - 7:2

Хоккей с мячом: "Кузбасс" разгромил "Динамо-Казань - 7:2

08.01.2015 в 19:42 просмотров: 944 комментариев: 0 Спорт
Сегодня в рамках чемпионата России по хоккею с мячом "Динамо-Казань" провел выездной матч в Кемерово. Соперник - местный "Кузбасс".

После оглушительного поражения 0:17 в прошлом туре от казанцев ждали вразумительной игры. Однако этого не случилось, передает "Казанская Сова".

Уже после первого тайма на табло горели унылые 0:4. После перерыва динамовцы смогли забросить два мяча и пропустили еще три.

Дубль в составе казанской команды оформил Андрей Герасимов. Итог - 7:2.

После 16 проведенных матчей "Динамо-Казань" имеет 7 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Впереди - новосибирский Сибсельмаш, у которого 10 очков. Но сибиряки сыграли на четыре поединка меньше.

11 января казанцы проведут гостевой матч именно с "Сибсельмашем".