"Рубин" вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы

07.08.2015 в 10:13 просмотров: 1084 комментариев: 0 Спорт
В Казани состоялся ответный поединок квалификационного раунда Лиги Европы.

"Рубин" сыграл вничью с австрийским "Штурмом" - 1:1.

На 68-й минуте счет открыл Оффенбахер. Статус-кво восстановил капитан казанской команды Олег Кузьмин.

По сумме двух встреч (первая игра в Граце завершилась победой "Рубина" 3:2) казанская команда вышла в плей-офф Лиги Европы.
«Нервный получился матч, - признался главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции. - Он и ожидался таким. Но этот период незабивания голов мешает команде раскрепоститься. На тренировках мы моделируем эти ситуации, и, уверяю вас, Оздоев бы забил в подобных ситуациях десять из десяти забил. И Карадениз забил бы. Гол раскрепощает команду и дальше в этом плане легче, незабитые моменты тяжёлым грузом ложатся. В итоге забили. Капитан есть капитан, уравнял ситуацию».

Сегодня определится соперник "Рубина" в плей-офф, передает "Казанская Сова".