Главная » 2015 » Май » 5 » «Уникс» проигрывает 0:2 в четвертьфинальной серии с «Локомотивом»

«Уникс» проигрывает 0:2 в четвертьфинальной серии с «Локомотивом»

05.05.2015 в 08:49 просмотров: 983 комментариев: 0 Спорт

«Уникс» проиграл и второй матч «Локомотиву-Кубани» в рамках четвертьфинала Единой лиги ВТБ.

Счет поединка в Краснодаре — 89:75. По ходу встречи гости проигрывали 32 очка, передает «Казанская Сова».

Больше всего очков в составе казанского клуба набрал Сергей Быков. В его активе 17 очков и 9 передач.

«Мы сегодня очень много разговаривали с судьями, вместо того, чтобы возвращаться в защиту, - заявил главный тренер «Уникса» Евгений Пашутин. - То, что мы сегодня получили пять технических, это, наверное, рекорд Единой Лиги ВТБ за всю историю плей-офф. Недисциплинированность и болтовня привели к тому, что мы перестали защищаться, потеряли ритм и концентрацию».

Краснодарцы ведут в серии со счетом 2:0. Следующий матч состоится в Казани — 7 мая. В случае победы кубанского клуба, «Уникс» вылетит из плей-офф.