Главная » 2015 » Январь » 25 » Волейболистки «Динамо-Казань» одержали трудовую победу над Заречье-Одинцово»

Волейболистки «Динамо-Казань» одержали трудовую победу над Заречье-Одинцово»

25.01.2015 в 22:33 просмотров: 928 комментариев: 0 Спорт

Сегодня волейболистки «Динамо-Казань» провели гостевой матч с «Заречье-Одинцово» (Московская область).

Первые две партии проходили в упорной борьбе, где вверх одержали казанцы (21:25, 22:25).

Третий сет динамовцы проиграли — 25:17. Наши девушки собрались и довели матч до победы (счет четвертой партии — 18:25).

Самой результативной в составе «Динамо» стала Екатерина Гамова, набравшая 18 очков.

Статистика различных компонентов показывает, что игра, в целом, была равной: очки – 86:92, подача – 9:4, атака – 48:48, блок – 9:12, приём – 42%:43% , ошибки – 29:26

Казанский клуб имеет в активе 30 очков и занимает первое место в чемпионате России, на четыре очка опережая ближайшего преследователя.

28 января «Динамо-Казань» сыграет с чешским «Агелем» в рамках Лиги Чемпионов.