Главная » 2015 » Апрель » 20 » Зинэтула Билялетдинов: Команда провела сезон достойно

Зинэтула Билялетдинов: Команда провела сезон достойно

20.04.2015 в 12:02 просмотров: 967 комментариев: 0 Спорт

Казанский "Ак Барс" проиграл "СКА" в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Питерцы сделали результат в первые 14 минут встречи - отличились Эрикссон, Ковальчук, Дадонов и Поникаровский.

"Барсы" забросили одну шайбу во втором периоде (гол на счету Глухова). На это "СКА" ответил двумя точными бросками Ковальчука и Червенки. Итог матча - 1:6.

"Ак Барс" проиграл серию со счетом 1:4. "СКА" впервые стал обладателем Кубка Гагарина.

Капитан питерской команды признан MVP нынешнего плей-офф, сообщает "Казанская Сова".

«Считаю, что команда провела сезон достойно, ровно, - подчеркнул главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов. - То, что мы играли в финале, говорит о многом. Оценка неплохая. Мы должны просто понимать, что такое финал и с чем мы должны подходить к такому сопернику, чтобы выиграть».

По словам наставника, игра в финале Кубка Гагарина является хорошим результатом.